Die Zukunft des modernen Büros ist ein Entwicklungsprojekt. Im Orbi Office Tower Wien arbeiten unsere ExpertInnen an seiner laufenden Optimierung.

IDEENWERKSTATT
3.0*

Unsere ExpertInnen für
Ihre Neue Arbeitswelt

Der ORBI Tower wurde mit einem Team an ExpertInnen aus allen Bereichen der Neuen Arbeitswelt entwickelt. Neueste Aspekte der Arbeitsforschung wurden dabei ebenso berücksichtigt wie aktuelle Erkenntnisse der Ergonomie, der Computer Sciences, der Organisationssoziologie sowie zahlreicher weiterer Fachgebiete. Auch im Betrieb wird der ORBI Tower gemeinsam mit allen MieterInnen und BenutzerInnen laufend weiterentwickelt und optimiert. Für perfekte Arbeitsergebnisse.

Management:

Mag. Ernst Machart

Mag. Ernst Machart
Vorstandsvorsitzender der IWS TownTown AG

+43 1 531 23-74267

ernst.machart@towntown.at

Dipl.-Ing. Urs Waibel

Dipl.-Ing. Urs Waibel
Vorstand der IWS TownTown AG

+43 1 710 10 45-0

urs.waibel@stc-dev.com

DI Matthias Waibel, MBA

DI Matthias Waibel, MBA
Prokurist der IWS TownTown AG (Technik)

+43 1 710 10 45-0

matthias.waibel@stc-dev.com

Verwertung:

Ing. Mag. Michael Windsperger

Ing. Mag. Michael Windsperger
Prokurist der IWS TownTown AG

+43 1 531 23-74267

michael.windsperger@towntown.at

Mag. (FH) Elisa Stadlinger

Mag. (FH) Elisa Stadlinger

+43 1 534 73-382

stadlinger@oerag.at

Administration:

Gabriele Koch

Gabriele Koch
IWS TownTown AG (Assistenz/Vertrieb)

+43 1 531 23-74267

gabriele.koch@towntown.at